Your number

Объявление

Объявления:
Олала! Пока Мика не видит... Лу играется в админке. Если видите глюки - пните Лу. ^^

На нашем форуме поменялся дизайн. Методом волшебного тыка Лу немного поправил объявление, но все равно остался недоволен... Поэтому в скором времени на нашем форуме будет новая более кавайная таблица.


Партнеры:
Up in the Sky Ролевая по LovelessReibi ..::Our World::.. Your number

~ Ролевая игра построена на отыгрыше различных взаимоотношений, как гетеро, так и гомо с общим подтекстом хозяин-слуга. Продвижение сюжета и постоянный мастеринг ролевой игры не гарантируется.
Весь материал защищен авторскими правами
Information board.
Загружена информация по номерам 02 и 06.

Активность реактора.
• все процессы функционируют нормально.

Состояние окружающего мира.
Gallo effect.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your number » Flood » Flood 01.


Flood 01.

Сообщений 181 страница 210 из 525

181

Anna написал(а):

Если не хочешь говорить настоящую правду, придумай свою!

Не любитель таких дейвств.

Anna написал(а):

Правда?! оО Сомневаюсь, что мы когда-то встречались.

Наверное показалось.)

Anna написал(а):

Хороший рассказ. Признаться зацепило оО

Оу. оо

0

182

Lu написал(а):

каким образом?))
Весна. Сейчас все, что только может и плодиться х)
как проходит весеннее обострение?

Самовнушение хД
А ты у нас "все, что только может"? отли~чно. х)
Никак. Оно у меня не проходит. Весна - самое ненавистное мною время года.

0

183

Anna
приятно слышать) я признаться утомлен предпраздничным днем...

0

184

Miguel
оууу... мой лимит по самовнушению исчерпан. х)
нет, у меня обострение было еще в начале марта, поэтому я нагулялся, наверное))
почему? многих радует - солнышко, птички, травка... если, конечно, не считать грязь... и то, что успело растаять =="

0

185

Lu написал(а):

нет, у меня обострение было еще в начале марта, поэтому я нагулялся, наверное))почему? многих радует - солнышко, птички, травка... если, конечно, не считать грязь... и то, что успело растаять =="

Моя нелюбовь к данному времени  года не обоснована. Гуляю я только летом, а все остальное время сижу дома почти безвылазно.

0

186

Lu
Предпраздничным?
Miguel
Признаться, мне даже жаль, что я не была знакома с тобой раньше. Зато теперь ты мне, как снег на голову, как ШОК, психическая атака оОоО

0

187

Miguel
любопытно) ну, ладно)
чем увлекаетесь?)) чем живете?)

Anna
завтра пасха) сам праздник довольно мил, но общая суматоха из-за него утомляет х)

0

188

Anna написал(а):

Признаться, мне даже жаль, что я не была знакома с тобой раньше. Зато теперь ты мне, как снег на голову, как ШОК, психическая атака оОоО

Ой. Я польщен?
Нет, я определенно тебя знаю. Либо просто читал какой-нибудь флуд, отыгрыши. Это дело я люблю. х)
Второе даже вероятнее.

0

189

Lu
Ты верующий?
Да, пасха хороший праздник.
Miguel
И где же вероятно ты мог меня видеть /читать хД/

0

190

Lu написал(а):

любопытно) ну, ладно) чем увлекаетесь?)) чем живете?)

На ты. х)
Ээ... Рисую. Языки программирования потихоньку изучаю.
Сложный вопрос задали мне, жуть. оО

0

191

Anna написал(а):

И где же вероятно ты мог меня видеть /читать хД/

Да я понятия не имею! Слишком много видел /читал/
Совсем с головой перестал дружить.

0

192

Anna
я крещенный, но не сказать, что верующий) просто семейный праздник))
а ты не будешь завтра "праздновать"?)

0

193

Miguel
На всех форумах, на которых играю, я совершенно разная. Обычно я веду себя так же, как мой очередной герой. А героев у меня тоже большой спектр от милашек, до киллеров. Поэтому, если я тебе кого-то напоминаю, скорее всего это не я.

0

194

Anna написал(а):

На всех форумах, на которых играю, я совершенно разная. Обычно я веду себя так же, как мой очередной герой. А героев у меня тоже большой спектр от милашек, до киллеров. Поэтому, если я тебе кого-то напоминаю, скорее всего это не я.

ну хорошо, буду знать.

0

195

Lu
Буду. Тоже крещенная, тоже семейный праздник. Так то оО

0

196

Miguel
оууу... привычка) не могу удержаться, чтобы не начать расставлять стенки х)
хммм... а я пожалуй ничем таким похвалиться не могу, может руки не те, или голова не из того места растет))
разве?) мне он казался очевидным в такой ситуации ^ ^

0

197

Anna
^ ^
а чем ты увлекаешься, помимо провисания на форумах? х)

0

198

Lu
Днями напролет слушаю музыку, бегаю по редакциям, пишу статейки, стихи пишу *самое время краснеть*
А вообще очень люблю кататься на качелях, пускать мыльные пузыри и есть сладкое /какой ужас оО давно ведь уже не ребенок/

0

199

Anna
^___^ замечательное времяпрепровождение.)
самое главное оставаться ребенком в душе  - сказал некий мудрый человек) потому, временами можно и посходить с ума, а то серые будни могут прост с ума свети)) я пожалуй, даже завидую людям, что могут открыто радоваться происходящему вокруг, как будто они дети))

0

200

Lu
Ха-ха, а знаешь, как люди пялятся, когда идешь по оживленной улице и пускаешь пузыри?! Оооо... Какими же скучными кажутся эти люди на твоем фоне!

0

201

Anna
как на идиота) я думаю)) хотя, я бы, наверное, улыбался встретив такого человека ^ ^
хотя, даже на улыбающихся людей в будничный день смотрят с презрением, особенно те, кто постарше будет))
видимо, совсем скоро я окончательно разочаруюсь в обществе х)

0

202

Знаешь, я недавно ходила кровь сдавать. Захожу в кабинет и улыбаюсь во все 32-норма. Бедная медсестричка чуть со стула не грохнулась от удивления хДД Видимо у них вход в больницу счастливым запрещен! Да, люди пошли нынче совершенно кислые!

0

203

Anna
к сожалению, чем кислее человек, тем он менее сейчас адекватен... пришлось, сегодня даже ездить девушку забирать из больницы из-за этого =/ а вообще, многое можно понять, особенно сейчас, хотя некоторое так и не хочет лезть в голову... х) видимо, я просто несправедлив))

0

204

Lu
А ты чем занимаешься? Я так и не поинтересовалась.

0

205

Anna
х)) наверное, ничем) по крайней мере не могу выделить что-либо, что удерживало бы меня надолго... часто что-то пробую, но, как правило, через некоторое время это проходит. Из постоянства это музыка, литература, СМИ - я просто люблю запоминать сомнительные по-полезности факты, а потом пересказывать что-нибудь подходящее под ситуацию, когда просто нечего сказать.)) А так, вроде ничего выделяющегося Оо как и все гуляю, тусуюсь и что невероятно - учусь. xD

0

206

А что слушаешь? Читаешь?

0

207

Anna
хммм... тут сложно) слушаю я... я даже, не знаю, каким термином объединить то, что я слушаю все столь разное и столь "настроенческое"... но преобладает иностранная музыка, далекой Англии, немного из Америки, да и вообще отдаю предпочтение английской речи, и больше всего рока, разных его разновидностей х)
из литературы... раньше любил фантастику, теперь в основном историческая, или историческая мистика... хотя, я крайне придирчив в этом плане выбора чтивы, сейчас охочусь за Дорианом Греем, ибо покупать мне его не охота, хочу выменять... но пока не удается, да и времени на это честно говоря уже нет))

0

208

Lu
Что ж, в плане музыки ты не слишком от меня отличаешься.

Lu написал(а):

сейчас охочусь за Дорианом Греем

Наслышана.
Я как-то начинала читать одну книгу. Называется "Хозяйка четырех стихий". О, это невероятная книга! Просто прекрасная! Хотя, начала я ее читать, пожалуй, слишком рано и не смогла в полной мере осознать всего. К тому же моя милая, неокрепшая психика не выдержала некоторого рода пошлостей. Сейчас бы я ее с радостью перечитала. Ищу.

0

209

Anna
х)

Anna написал(а):

Наслышана.

Я, к сожалению, тоже только наслышан. Хотел прочитать еще в начале года, но увлекся другой литературой, и мою книгу у меня увели х) а потом и фильм вышел, там вообще какое-то обострение пошло на данную книженцию)

Anna написал(а):

"Хозяйка четырех стихий"

ммм... даже и не слышал) я не настолько эрудирован, как бы мне хотелось бы) пошлости... они почему-то находят место в большой части современной литературы, потому надумываю переключиться на что-то более ранее, может на классику Оо но и там есть свои герои)

0

210

Lu написал(а):

ммм... даже и не слышал) я не настолько эрудирован, как бы мне хотелось бы) пошлости... они почему-то находят место в большой части современной литературы, потому надумываю переключиться на что-то более ранее, может на классику Оо но и там есть свои герои)

Знаешь, опыт показывает, что у некоторых зарубежных классиков в произведениях пошлости и разного рода извращений будет даже побольше, чем у нынешних современников!

0


Вы здесь » Your number » Flood » Flood 01.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно