Your number

Объявление

Объявления:
Олала! Пока Мика не видит... Лу играется в админке. Если видите глюки - пните Лу. ^^

На нашем форуме поменялся дизайн. Методом волшебного тыка Лу немного поправил объявление, но все равно остался недоволен... Поэтому в скором времени на нашем форуме будет новая более кавайная таблица.


Партнеры:
Up in the Sky Ролевая по LovelessReibi ..::Our World::.. Your number

~ Ролевая игра построена на отыгрыше различных взаимоотношений, как гетеро, так и гомо с общим подтекстом хозяин-слуга. Продвижение сюжета и постоянный мастеринг ролевой игры не гарантируется.
Весь материал защищен авторскими правами
Information board.
Загружена информация по номерам 02 и 06.

Активность реактора.
• все процессы функционируют нормально.

Состояние окружающего мира.
Gallo effect.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your number » Flood » Flood 01.


Flood 01.

Сообщений 211 страница 240 из 525

211

Anna
нууу... наши тоже от зарубежных не отстают особо) Летом думаю, переключиться на Рю Мураками) хотя не знаю, насколько подобная литература мне подойдет х)

0

212

Lu
Уже заранее знаю, что мне она точно не подойдет

0

213

Anna
как пессимистично)) быть может я проникнусь творчеством данного автора) а быть может и нет х)

0

214

Lu
Если проникнешься - звони! *сделала рукой "удачи"*

0

215

Anna
обязательно) ладно, сейчас уже вынужден откланяться)) До встречи ^ ^

0

216

Lu
*помахала кружевным платочком* Пока!

0

217

Ох.
А я вот уснул.

0

218

Miguel
Как спалось?

0

219

Anna
Отлично. Я вообще любитель поспать.

0

220

Miguel
Я тоже любитель) Только мне кошмары снятся.

0

221

Anna
Кошмары?
Нет, мне никогда ничего не снится. А расскажешь?)

0

222

Кошмары?! о_О

0

223

Anna
Угу.

0

224

Знаешь, я тоже не любительница откровенничать на эту тему. Хотя ладно, расскажу. Мне недавно снилось: я и мои 12 подруг (нет, я их не считала, да и подруг у меня значительно меньше. просто почему-то запомнилось, что их было именно 12) пошли в бассейн. Бассейн был такой, будто там уже лет 10 никого не было т.е. мутная вода, душевые не работают, ржавчина на плитке и т.д. В общем мы там гуляли по этому бассейну ровно 12 дней (в подробностях это долго) и каждый день пропадала одна моя подруга. До самого конца никто не заподозрил, что творится что-то неладное (с одной стороны - идиотки, а с другой - это же сон). И вот я осталась только одна. Стою рядом с бассейном, а из душевой выходит мужик (вот только не нужно мне тут! он был одетый хД) На лице у него маска (красивая, похожа на венецианскую) И тут меня осинило - я поняла, что этот мужик маньяк, и это он убил всех моих подруг. Он ко мне подходит, медленно так, аккуратно. Я говорю мол, это ты убил их! И Кристину с Юлей убил, и Настю, и всех остальных! А он берет меня за горло, кунает в бассейн и начинает топить. Я просыпаюсь.

0

225

Anna
Ты впечатлительная, да?
А интересно. Как ты так все запоминаешь? Вот у кого не спрашивал - говорят, мол, не помнят. Или совсем кратко рассказывают, даже сюжет не поймешь. Обидно.

0

226

Miguel
Да, я впечатлительная! А еще у меня хорошая фантазия, так что сны всегда были красочные, в подробностях. До того, как полгода назад они не сменились кошмарами. Знаешь, порой я жила в своих снах! Они - это самое лучшее, что у меня было! А теперь и их не стало.
Я рассказала самый запомнившийся. Часто сны и правда совсем не запоминаешь, а иногда только фрагмент или какую-то одну картинку, или чью-то фразу. Однако некоторые сны, еще с детства, я помню в мельчайших деталях. Даже страшно.

0

227

Anna
Ох. Может, что-то случилось, когда сны перестали приходить? Ну это наверное не очень хороший вопрос.
А мне вот как обидно! Закрываешь глаза, и начинают плыть такие абстрактные картинки, а потом быстро отключаешься.
Хотя мне когда-то говорили, что надо ложиться спать, когда не очень устал, и тогда приснится что-нибудь. Попробовать бы, может, запомню. А может, мне снятся сны, просто я их действительно не запоминаю.
Мне одна знакомая рассказывала, что в детстве она думала, что еще раньше часто ходила в парк развлечений. А лет в пятнадцать они с матерью затронули случайно такую тему, так мать моей знакомой сказала, что не было никогда такого, никогда в детстве она не посещала парки развлечений! Может, еще сны можно воспринять, как воспоминания? Но тогда надо быть более аккуратным со своей памятью...

0

228

сны такая хорошая штука. особенно когда управляешь ими.
вечера.

0

229

Monica.
управлять снами?
доброго.))

0

230

Miguel
да. уметь надо.)
состояние прозрачный сон называется.)
редкое.
в некотором смысле опасное.

0

231

Miguel

Miguel написал(а):

Ох. Может, что-то случилось, когда сны перестали приходить? Ну это наверное не очень хороший вопрос.

Было одно, но я об этом не хочу говорить. Во всяком случае потом все исправилось, а кошмары не ушли.

Miguel написал(а):

. А может, мне снятся сны, просто я их действительно не запоминаю.

Ученый доказали, что сны снятся всем! Ты действительно их просто не запоминаешь.

Miguel написал(а):

Мне одна знакомая рассказывала, что в детстве она думала, что еще раньше часто ходила в парк развлечений. А лет в пятнадцать они с матерью затронули случайно такую тему, так мать моей знакомой сказала, что не было никогда такого, никогда в детстве она не посещала парки развлечений! Может, еще сны можно воспринять, как воспоминания? Но тогда надо быть более аккуратным со своей памятью...

Знаю такие вещи. У меня самой подобное было.

0

232

Monica. написал(а):

да. уметь надо.)состояние прозрачный сон называется.)редкое.в некотором смысле опасное.

Ой. Опасное - это плохо.
Мне они не снятся, чем управлять?

И как, кстати, интересно?

0

233

Monica.
При.

0

234

Anna написал(а):

. А может, мне снятся сны, просто я их действительно не запоминаю.

Ученый доказали, что сны снятся всем! Ты действительно их просто не запоминаешь.

если ты просыпаешься во время сна, то ты помнишь его и думаешь: "обидно, что не досмотрел."
а если бы досмотрел, то не запомнил бы.
вот так-то.

0

235

Monica. написал(а):

да. уметь надо.)состояние прозрачный сон называется.)редкое.в некотором смысле опасное.

Под утро бывает, если я не ошибаюсь?

0

236

Miguel написал(а):

Ой. Опасное - это плохо.
Мне они не снятся, чем управлять?

И как, кстати, интересно?

сняться всем. комментарий выше.
управлять.. мм.. одно действие, которое во сне обычно сделать не то что невозможно, но весьма трудно - посмотреть на свои ладони и понять, что это сон.
опасный потому что душа во время такого состояния может улететь от тела слишком далеко.
бывали случаи, что совершенно здоровые люди умирали во сне.

0

237

Anna написал(а):

Под утро бывает, если я не ошибаюсь?

не всегда. все зависит от вас же.

0

238

Monica.
Ты сны разгадываешь? Еще одна "спящая красавица"?

0

239

Anna написал(а):

Ученый доказали, что сны снятся всем! Ты действительно их просто не запоминаешь.

Monica. написал(а):

если ты просыпаешься во время сна, то ты помнишь его и думаешь: "обидно, что не досмотрел."а если бы досмотрел, то не запомнил бы.вот так-то.

значит, я все время досматриваю их. Оо

Monica. написал(а):

управлять.. мм.. одно действие, которое во сне обычно сделать не то что невозможно, но весьма трудно - посмотреть на свои ладони и понять, что это сон.опасный потому что душа во время такого состояния может улететь от тела слишком далеко.бывали случаи, что совершенно здоровые люди умирали во сне.

оу.

0

240

Anna
признаюсь, я люблю поспать.)
сон - единственное место, где ты можешь летать.)
и он очень часто помогает.
разгадываю.. в определенные дни. обычно опираюсь на Таро.

0


Вы здесь » Your number » Flood » Flood 01.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно