Итак, сейчас форуму не помешают:

Пиарщики - да, это печально. Но пиарщики нужны всегда и во все времена будут нужны форумам. Нужны люди, что смогут оставлять в неделю не менее 14 рекламных постов. Пиарить ежедневно по-моему мнению достаточно напряжно, потому можно пиарить так, как Вам удобно, минимум указан выше. Вы можете каждый день оставлять по 2 поста, или в день по несколько, конечно, на данном этапе для форума, чем больше рекламы, тем лучше.

Помощники - 2 штуки. Необходимы для заполнения форума тем, чего ему не хватает. А также для обнаружения ляпов. Могу назначить таких лиц модераторами, какого-либо из существующих разделов, но это не является обязательным условием.

Модераторы для проверки анкет - думаю, 1 - 2 человек хватит с лихвой на первое время. Быть может даже одного. х)
Требования таковы:
1. Эрудированность - необходимо, хоть немного знать о расах и их возможностях. Или обладать хотя общими понятиями, логикой и гуглом.
2. Грамотность - выше средней: способность распознать не только грамматические, но и пунктуационные, а в идеале и стилистические ошибки.

Мастера Аватаров - пожалуй, понятно. Пока раздела такого хоть и нет, но если появятся желающие создать среду обитания проблем не составит. Ее нет, лишь только потому, чтобы она не прозибала в гордом одиночестве.
Требования - навыки выше средних, то есть если Вы прекрасно видите насколько ужасен мой аватар и он не вызывает у Вас восхищения.