Your number

Объявление

Объявления:
Олала! Пока Мика не видит... Лу играется в админке. Если видите глюки - пните Лу. ^^

На нашем форуме поменялся дизайн. Методом волшебного тыка Лу немного поправил объявление, но все равно остался недоволен... Поэтому в скором времени на нашем форуме будет новая более кавайная таблица.


Партнеры:
Up in the Sky Ролевая по LovelessReibi ..::Our World::.. Your number

~ Ролевая игра построена на отыгрыше различных взаимоотношений, как гетеро, так и гомо с общим подтекстом хозяин-слуга. Продвижение сюжета и постоянный мастеринг ролевой игры не гарантируется.
Весь материал защищен авторскими правами
Information board.
Загружена информация по номерам 02 и 06.

Активность реактора.
• все процессы функционируют нормально.

Состояние окружающего мира.
Gallo effect.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your number » Quiz » Про любовь.


Про любовь.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Задам вам один вопрос, а вы высказывайте свои мнения. Как вы считаете, любовь на расстоянии существует? Когда два человека знакомятся в интернете, в частности, на ролевых? Имеют ли эти чувства право на существование?

0

2

познакомились на форуме года 2 назад. и все. любовь с "первого комментария". хД он понимал меня, мы находили общую тему, с ним не было скучно.. а у него еще друг был, там же... Так я и провела с ними год. потом - они оба исчезли. Узнала от друга, что Дей ушел на другой сайт. Пошла за ним. Но и там он пробыл недолго. Узнала от Бельфегора, что ему все надоело. Так и прошел год. Скучала сильно, но потом все начало забываться.. Закон подлости не спит. Спустя некоторое время, я узнаю, что они оба вернулись туда, откуда ушли впервые. я тогда просто плакала. Он вернулся, вернулся! Сейчас же он опять off`line. А его друг был 19 дней назад. Вернее, это ОН был. От имени Бельфа. Он всё знает, а мне всё равно не по себе. Скучаю. И не могу думать больше ни о ком. =_=
вот такая вот история.

+1

3

Познакомились год назад на одной ролевой. Это было во флуде. Весело получилось: я огрела его битой по голове, а затем поцеловала /да-да, я такая хДД/ И пошло-поехало! Он старше меня на 5 лет, живет за 1100 км. Все было как в сказке, всем на зависть. У него тоже есть друг Медведь. Часто, если мы ссорились, сначала он приходил к другу и жаловался на меня, затем я приходила к Медведю и жаловалась на него. В конце концов Медведь нас мирил) Чудо, а не человек!!!
Как-то раз он сказал, что будет лучше, если его сердце будет в моих руках. А я сказала, что без сердца ведь совсем нельзя, и отдала ему свое. Тогда мы поклялись, что всегда будем охранять сердца друг друга...
Мы были вместе 8 месяцев, затем все пошло плохо. Мы часто ссорились по пустякам и в конечном итоге решили расстаться. Вернее решил он, а я согласилась. Мы тогда просидели вместе практически до самого утра, говорили. Он просил прощения, просил, чтоб я на него поругалась что ли, чтобы мне стало легче. А я по-прежнему говорила, что он не виноват... В конце он сказал, что я все таки лучшая девушка, которую он встречал, и что он, кажется, никогда не перестанет меня любить. Он хотел, чтобы мы продолжали общаться, но мне было больно, и я попросила, чтобы он ушел. Мы не виделись несколько месяцев. Я ужасно скучала и все не могла выбросить его из головы. Я училась жить без него, но ничего не выходило. На следующий день после дна Св. Валентина мы снова встретились. Он снова пришел на наш форум. Мы заговорили. Он сказал, что ему холодно, что его не согреет даже батарея. А я сказала, что подарю ему грелку) Вот так вот забавно хД Он сказал: я тебя люблю! И мое сердце замерло! Мы стали общаться, как раньше. Он сказал, что пробовал общаться с несколькими девушками, однако лучше меня никого не нашел. То же самое было и у меня. Всем парням, с которыми я общалась, до него было, как до Луны верхом на черепахе! С того времени мы практически неразлучны, все снова хорошо... было. В понедельник мы поссорились и с того дня мы с ним не общались. Хочется его простить.

Отредактировано Anna (2010-04-10 19:48:15)

0

4

прости.) это редкое умение, которое надо беречь.)
я вот Дея до сих пор простить не могу. За то что бросил. Но и без него плохо.)

0

5

Знаешь, хорошо, когда люди расстаются друзьями! Со своим прошлым парнем я рассталась например очень плохо. Он меня бросил - я сказала, что давно уже люблю другого, просто не хотела говорить - он сказал, что вообще меня никогда не любил - я тоже не осталась в долгу - в общем я мстила ему, он мстил мне...В итоге он перешел в другую школу! Война была долгой. До сих пор мы стараемся не встречаться на улице, а если все же такое случается, взаимно прикидываемся, что не заметили друг друга и вообще рассматривали забор ХД Сегодня видела его. Настроение сползло вниз мгновенно. Сначала прошла мимо, а затем вернулась и поинтересовалась будто нив чем не бывало: "Что, здороваться уже не в моде?" Мы поехидничали немного и разошлись удовлетворенные...

0

6

А вообще о любви на расстоянии... Да, так бывает, что в небесной канцелярии делают ошибки и две половинки рождаются на разных концах света, однако они все равно находят друг друга! Бывали такие случаи, что люди с разных континентов, познакомившись в сети, все же встречались и жили долго и счастливо, рожая детишек! Если ты общаешься с человеком и тебе с ним хорошо и комфортно - почему бы и нет? Только не стоит все же слишком к нему привязываться и надеяться лишний раз на светлое будущее. Даже если ты серьезно настроен, тебе придется прежде всего запастись терпением и научиться ждать. Помните, что все возможно, но для этого не достаточно судьбы или чего-то еще. Вы тоже должны приложить немало усилий для исполнения своей мечты!

0

7

эх, если б это было взаимно.. Из-за того, что у меня спёрли мобильник, я не могу ему ничего написать.. А спросить боюсь - навязчивость худший враг .

0

8

Знаешь, навязчивость и смелость - две разные вещи! Задумайся)

0

9

Занятный вопрос) Лично мне как натуре влюбчивой, свойственно проникаться симпатией к игрокам, с которыми я играл, или просто к тем, с кем я мог пересекаться во флуде. Да и вообще многие форумы, чаще всего ролевые наполнены атмосферой эйфории, некоторые администраторы стремятся всячески ее поддерживать, другие же выжигать горячим железом, я всегда предпочитал первый вариант. Из последних моих влюбленностей могу отметить только летнюю, она была самой длинной, и тогда мне удалось привязаться не только к нику/аватару, но и к проникнуться симпатией к реальному внешнему виду человека.)) Вообще ситуация не перетекала за рамки флирта, но как известно флирт бывает разным.)) Судьба была крайне печальной, пользователя этого удалили за какую-то придирку со стороны модератора, а он был мне необходим не только, как свет души моей, но и как составляющая моей игры, с горя я закатил скандал, унизил всех попавшихся мне на глаза модераторов, и на последок указав на множественны ляпы администрации ушел... как, ни странно меня не забанили Оо но тому была причина, у меня был средних рамок персонаж, в смысле он был неплохо описан, и потому его вместе с моим акком подарили какому-то из друзей админов, или просто левому человеку, не знаю) в любом случае, время от времени я захожу туда и с гостя читаю свежие посты от моего персонажа) А касательно этого человека, он сейчас играет на другом проекте, где я являюсь соадмином, впрочем, я не стал ему говорить, что я там есть, просто окольными путями передал привет, хотя признать до сих пор скучаю, вот такой я дурак, да ^ ^"

0

10

Lu
Задел за душу)

0

11

Anna
домо))

0


Вы здесь » Your number » Quiz » Про любовь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно